Перейти к содержимому

Фотография

Впечатления

Делимся впечатлениями Вносим предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#51 Pandora

Pandora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Команда:КСК "Викинг"

Отправлено 19 Май 2013 - 12:26

Я прошу прощение за продублированное сообщение. Меня подставили. Это все коварный интернет. 

Valar morghulis.

#52 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 12:26

костя, вот объясни мне не ведающему, с чего бы к данной команде относились ГОРАЗДО придирчивей!?

"Если бы взрослые команды с таким же упорством занимались развитием своей команды" - очень интересно что ты под этим подразумеваешь!? что конкретно?!

"Они сами ищут знания. Помогать ребятам надо" - ну так тихий, своебразно, им и подсказал как надо себя вести (не высовываться в полный рост, меньше трёпа в эфире). где негатив то!?

#53 McClellan

McClellan

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЕлизово
  • Команда:СК Syndicate

Отправлено 19 Май 2013 - 12:28

а, про трёп в эфире вообще порадовало) типо "мы будем засорять эфир как хотим, и нам плевать на ваше мнение."

#54 Pandora

Pandora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

McClellan, флешку мне ннадо :))

Valar morghulis.

#55 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 826 сообщений
  • Номер телефона:8-914-022-11-41
  • ГородЕлизово
  • Команда:Звезда

Сарказм обижает людей. Ты поговори с сарказмом с родной бабушкой, а когда она расплачется , обвини в том , что она ничего не понимает. Очень плохо, что ты не понимаешь , что обижаешь людей. Задумайся. Еслибы это было не так, то я бы писать не стал. Я ведь со стороны увидел, как ты обидел людей. 

#56 McClellan

McClellan

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 12:33

Обидел чем? Намеком на то, что этот форум читают люди, которым может быть, совсем чуть-чуть, противно читать поток слов, в котором нет ни одной запятой и кучи ошибок. Если они на такое обижаются, то я могу только посочувствовать. А по поводу моей бабушки - она выдает саркастические обороты похлеще моих ;) 

To PANDORA: ок, на неделе позвоню, встретимся, передам флешку. Как на счет выпить вечером кофе где-нибудь?)

#57 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 826 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 12:37

Рэм, я с тобой согласен, что придирок как таковых не было. Всем интересно как ведут себя подростки и чего умеют. Повышенное внимание напрягает. Если бы стали разбирать МСД или Эдельвейсов, они бы тоже напряглись бы :) У всех есть ошибки. 

Под текстом, о том , что подростки много уделяют внимания развитию команды, не имел ничего плохого. Просто мне нравится , что они постоянно что то тренируют, учат, совершенствуют. Понятно, что взрослым легче и быстрее многое дается ткк опыт жизненый помогает. А вот подростки на достижение тех же высот тратят в 10 раз больше времени и усилий. Больше ошибок совершают. 

#58 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 12:44

костя, я буду только рад (серьёзно) если народ станет указывать на ошибки, или будет "разбирать по винтикам" игру нашей команды и укажет нам на недостатки!!! мы выслушаем и попробуем исправить наши недостатки!!! буду только рад, пишите)))

#59 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 826 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 12:44

Когда то работал на радио СВ . Была там одна красивейшая девушка. Никто не хотел работать с ней в эфире. Она прилюдно поправляла все ошибки других людей. Почитай учебник психологии. Хочешь обидеть человека - ПРИЛЮДНО укажи на его ошибку. 

Можешь с сарказмом прилюдно сказать  - У тебя ширинка растегнута. А потом удивляться, чего это друг перестал общаться с тобой. Если бы ты был настоящим другом то, сказал бы ему на ушко (в личку). А так, извини, твои посты явно служат для показания того, что ты умен, а они менее умны. Показывая это прилюдно, люди не преследуют цель сделать лучше. Цель - показатеть всем , что умней. Это явно не дружеское общение. НЕ ПРИЯТНО ЭТО.

#60 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 826 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 12:47

Рэм, думаю такие вещи стоит делать при личной встрече или в личку. Естественно без сарказма, а по доброму. За такое , конечно мы должны быть благодарны.

#61 McClellan

McClellan

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 12:51

Ну, скажем так, я очень четко разграничиваю понятия "Друзья", "Приятели", "Знакомые". Так вот "X-com" мне даже не знакомые. Публичное указывание на ошибки - гораздо более сильный стимул к исправлению. И да, прилюдно сказать "у тебя ширинка расстёгнута!" - это не сарказм... >_<

#62 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 826 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 12:52

Кстати, я очень много ошибок делаю и текстах. Вчитайтесь. Друзья прощают. Что поделать, по данному предмету выше 4 никогда не имел. Помню в школе был друг, что при девочках постоянно с сарказмом об этом говорил. Обидно было ужастно. Когда подрос, понял , что другом он мне не был. Обидно. Я ведь его другом считал, а он свой статус за счет меня хотел поднять перед девченками. И ведь прав был, паразит, я действительно в лучшем случае на 4 знал русский язык.

#63 Тихий

Тихий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 19 Май 2013 - 12:53

Когда Суслик уходил на "хатку Суслика" обороняться(простите за тафтологию),то отдал четкий приказ,назначив меня заместо себя на первой базе.Более того,я его вызвал по рации и доложил о неподчинении,опосля чего через ГРОМКУЮ связь все услышали,что если слушаться не будут,то казнь им устроит.Опосля этого все сразу стали шелковыми.Не имею цели ни до кого докопаться,но подобный выпендреж считаю просто позерством.Я все сказал.

#64 McClellan

McClellan

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 12:58

Хм... У меня одного дружба - сплошной хардкор, обоюдный сарказм и подколы (зачастую носящие расистский характер), постоянный ржач на любые темы,  но при этом полная поддержка при любых проблемах, причем взаимная? И никаких дамских "ой я обиделся".

#65 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 13:03

Хм... У меня одного дружба - сплошной хардкор, обоюдный сарказм и подколы (зачастую носящие расистский характер), постоянный ржач на любые темы,  но при этом полная поддержка при любых проблемах, причем взаимная? И никаких дамских "ой я обиделся".

ты сейчас с кем говоришь? о чём?)

п.с. можешь кстати тут еще автобиографию написать, тоже в тему "впечатления" отлично впишется))))

#66 Pandora

Pandora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 13:05

McClellan, давай ты мне просто дашь флешку? :))

Valar morghulis.

#67 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 13:08

/мысли вслух/

побрили) при людно) печально)

#68 McClellan

McClellan

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 13:14

Pandora, встречи со мной только через постель кофе  :D

РЭМ, обожэ, пойду поплачу сейчас) и посмотрю My Little Pony, для успокоения разорванной в клочья души))

И там, про дружбу. Это к нашему, с Константином, диалогу.

#69 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 13:16

мне не интересен твой распорядок дня)))

#70 McClellan

McClellan

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 13:20

Это вы меня сейчас сарказмом обидели, уважаемый :(

#71 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 826 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 13:21

Мак Клейн ты ошибаешься. Я помню твои разговоры на играх. Меня частенько корежило от твоих высказываний. Ты по молодости просто не понимаешь, что люди терпят твои высказывания, но однажды выскажут то, как на самом деле относятся к этому. Раз уж пошло на то, (не люблю я этого)  ты на играх не очень красиво себя показываешь. Хамовито, говоришь, напыщено. Держишь себя высокомерно. Считаешь себя умнее других.  Тебе всего 21, а пытаешься со всеми говорить с высока. В купе с твоими высказываниями по нацистам, у меня сложилось неприятное ощущение общения с маленьким хамовитым наци местного разлива. 

Теперь еще и пандоре спошлил. Еще и пошляк оказался. Фу, гадость. А она ведь очень хорошая девушка. Я вот за нее заступлюсь к примеру. 

#72 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 13:22

обидел? я сказал что мне не интересно как ты проводишь своё свободное время. в чем оскорбление, уважаемый!?))

#73 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 826 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Май 2013 - 13:30

Итого, что бы мне не говорили, но вот тут я проявлю ...как угодно называйте это.

За пошлость в отношении хорошей девушки, в память о моем отце и деде, которые воевали с такими любителями фюрера, как ты,  баню Мак Клейна до момента, пока он ЛИЧНО не принесет извинения Пандоре за намеки на постель и не поменяет свои  нацистские убеждения (надо было сразу тебе высказать). Жуть как не приятно было слушать на игре твои горделивые высказывания о твоих убеждениях . 

Про хамовитость, недружественность, высокомерие, надменность я промолчу ткк это вполне возможно мне показалось и может быть моим личным неправильным мнением, не относящимся к делу. Но хочу, чтобы этот человек знал, что именно таким я увидел его на играх. 

#74 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 13:35

жаль, а можно было еще подискутировать)) хотя, всё и так понятно. 

бан за пошлятину в отношении девушки - "плюсую"!!!

#75 S.E.M.

S.E.M.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородП-Камчатский.
  • Команда:ССП "Игла"

Отправлено 19 Май 2013 - 13:52

Пандора мы с тобой)))

Костя плюс1. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0