Перейти к содержимому

Фотография

Впечатления

Делимся впечатлениями Вносим предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#26 Zet

Zet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 09 апреля 2013 - 01:21

Да)

Ведется набор в команду отряд "А"

#27 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 815 сообщений
  • Номер телефона:8-914-022-11-41
  • ГородЕлизово
  • Команда:Звезда

Отправлено 09 апреля 2013 - 01:47

По радиоперехвату сегодня тут пообсуждаем и решим. По уборке 21 не получится ткк в этот день на 11км играют по расписанию (договоренность) лазертаговцы. но в следующий выходной так и сделаем. С лазертаговцев лучше не помощью возьмем, а  шашлыками (или на шашлыки) :)

#28 Нафаня

Нафаня

Человек молекула!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Номер телефона:+7 914 025 5051
  • e-mail:walkerwolf@mail.ru
  • ГородПетропавловск-Камчатский
  • Команда:СК "Гюрьза"

Отправлено 09 апреля 2013 - 06:28

Костя, пусть тоже убираются. От них мусора не меньше, чем от нас. От нас основная часть мусора - оболочки от гранат по всем комнатам))) А от них я очень часто вижу бутылки пластиковые, тарелочки и т.п., что остаётся от их пикников в перерывах между раундами. Так что пусть субботник устраивают.

Мартышка к старости слаба глазами стала, но от людей она слыхала...

Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З.Ы. А перед тем как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Связь: 8 914 025 50 51, лучше смс, на звонок могу не ответить (особенности работы).

#29 maniaque

maniaque

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер телефона:89146204392
  • ГородЕлизово
  • Команда:отряд "А"

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:42

бутылки часто и стеклянные...

#30 Leha667

Leha667

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородВилючинск
  • Команда:Кодекс

Отправлено 28 апреля 2013 - 10:17

Нормально поиграли. Один инцендент немного омрачил картину.
С одним из противников возник спор. Высунувшись из комнаты, я ждал его появления  из-за угла стены. Противник высунулся, и увидев меня, крикнул "убит". Я же в этот момент выстрелил в него и попал. Противник стал меня убеждать что я не прав и должен уйти в "мертвяк". Пришлось идти к оргу (Косте) разбираться.
Если он  (мой противник) читает этот пост, то я ему приведу выдержку из правил:

"Для того, чтобы не травмировать игроков стрельбой с короткой дистанции, игрок, приблизившийся к противнику на дистанцию 3 метра и ближе, и находящийся вне поля зрения противника, имеет право объявить противника убитым. При этом игрок обязан произвести выстрел шаром в землю, рядом с противником. Правило применяется только при соотношении игроков 1:1."
Подчеркнутый текст по моему все расставляет на свои места.
Обидно, что из-за очень глупого спора пришлось оставить позицию и выйти из игры.

:P

Позывной - "Умник"

#31 Хомяк

Хомяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Номер телефона:8914784146семь
  • ГородП-К
  • Команда:Slua Si

Отправлено 28 апреля 2013 - 12:21

Позитивненько так побегали. Жалко, что какие-то нехорошие человеки срезали лестницу в ангаре.

Кстати, никто не находил в районе респа у машин пружинку, которая хоп поджимает к гиру (на стволик надевается)? Пока чинил привод пролюбил сей девайс ((

- Ну и как вы его почините?

- Крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем! 

Мусор, выброшенный в урну, намного патриотичнее флажочка на автомобиле.

#32 Pandora

Pandora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Команда:КСК "Викинг"

Отправлено 19 мая 2013 - 09:15

В кое-то веке у меня дошли руки до написания отзыва. :rolleyes:

19.05.13, 9-ти майский полигон. Сухо, солнечно, тепло. +16! Товарищи! Возрадуемся! На Камчатку в конце мая таки явилась адекватная весна.  :P

Хоть сегодня я не играла, но игра мне понравилась! Беготня, суета по лесу, взрывы, стрельба. Ух... Красота! Все таки погода имеет прямое влияние на атмосферу внутри полигона. Хорошо так, уютненько в окопе сидеть. И ползать приятно. Не мокро однако. Травка зеленеет, солнышко блестит.  :D

Бегала как угорелая с одного конца полигона в другой. Приставала к людям со своим фотоаппаратом. И приметила для себя одно правило фотографа для страйкболиста: "Камуфлированного бойца сфотографировать очень трудно, иногда практически невозможно!". Воистину! Искать народ приходилось. Ибо в осенне-весеннем лесу, более-менее было видно лишь "Людей в черном" (думаю все мы понимаем, о ком я).  :ph34r:  Вообщем, сегодня думаю мы увидим лишь позитивные отзывы. Всем спасибо за игру.  ;)

Хотелось бы отметить. Мне очень понравилась организованность личного состава команды X-Com. Более-менее адекватный строй, беспрекословное подчинение. Молодцы ребята, далеко пойдут. 

-"Команды поворачиваться не было!" 

-" :ph34r: " (с)

P.S. Гражданские- зло!

Valar morghulis.

#33 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2013 - 09:37

нормально поиграли. нормальная пострелуха. благодарность Етти за компанию)

долго ждали начала, реально. 

7.2.5. Использование на играх вооружения с тюном выше 130, разрешено только членам команд.

видел людей со снайпами и пуликами. скажите пжалста где можно посмотреть список тех кого вы считаете командой!?

#34 Тихий

Тихий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 19 мая 2013 - 09:50

X-Com сегодня не доставил...приказам они не подчиняются,слишком много говорят в эфире,никакой организации.Говорю так,ибо лично сидел с ними в окопах и оборонял первую базу.Высовываются из окопов в полный рост и бошками вертят-никакого внимания.Еще ОЧЕНЬ не хватало карт,дайте больше карт!!!!пожалуйста)))Респаун.Когда из уничтоженных баз респ переносили в другое место и мы всей мертвой толпой за ним шли,то следом за нами тут же шел живой противник.Итог-мы приходим на другую точку,ждем респа,а они уже стерегут нас в кустах,никакой обороны,просто расстрел.это лично мое мнение,без обид)Но,если отбросить весь маленький негатив,то в целом было резво,солнечно и позитивно))главное-солнечно и сухо,это добавляло настроение)))

#35 Князь

Князь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • e-mail:Knyaz7797@gmail.com
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 мая 2013 - 10:52

Тихий, насколько я знаю бойцы одной команды не могут подчиняться бойцам другой команды. Субординация происходит по такому образу: Организатор игры - Главнокомандующие сторон - Командиры команд - Дальше внутрикомандная субординация. А ты вдруг начал командовать моими бойцами. Перед игрой они получили от меня приказ подчиняться кроме меня лишь Суслику (как главнокомандующему стороны) и Третьему (естественно как организатору). А сколько мы говорим по рации это уже только наше дело. Я очень уважаю тебя и твою команду, но твои претензии не обоснованы и поэтому не будут рассмотрены нами.

Если пойду я Долиною Смертной Тени, то не убоюсь я зла. Ибо я и есть самое страшное зло в этой долине...

#36 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2013 - 10:58

Тихий. Пойми. Если мы каждого взрослого будем слушать приказы мы тогда не командой играть будем а как велят взрослые. Если вы взрослые так друг другом командуете и у вас нет должностей то это врядли. И объясняю если кто то не понял мы обычная команда которой есть командир и над нашим командиром был суслик как я понял и выполняли приказы отлично. И поэтому говорю - если мы подростковая команда это не значит что нам приказы может отдавать любой взрослый. Только суслик и наш ком.

#37 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2013 - 11:03

Князь/Виктор

а вам нужно специальную команду давать: "не высовываться и не подставляться"!? самим не смешно?)))) если человек, независимо от возраста, даёт дельные советы - почему бы ими не воспользоваться!? да и трёп в радиоэфире тоже как бы минус! или вы несогласны!?

п.с. будьте проще, и люди к вам потянутся........потными и волосатыми руками )))))

#38 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2013 - 11:10

Ситуация проста. Тихова не послушали по здравому смыслу. Он обиделся и про всю команду гадость написал. Взрослые игры конечно это хорошо но нас так откритиковали что лучше нам не являться на них. Будем совершенствоваться

#39 Pandora

Pandora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 11:13

Взяли, и весь фан испортили.  :angry:

Valar morghulis.

#40 Князь

Князь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 мая 2013 - 11:14

Да и кстати пока не забыл) хоть я и не согласен с Тихим, но лично сами мы заметили много косяков за собой, так что мы будем исправляться и совершенствоваться, но на это уйдёт куча времени. Как видите сами, мы ещё не доросли до взрослых игр. Поэтому нечего нам на них делать. Мы заявили о себе как об опытной команде, но сами далеко не на вашем уровне(

Если пойду я Долиною Смертной Тени, то не убоюсь я зла. Ибо я и есть самое страшное зло в этой долине...

#41 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2013 - 11:21

совершеноствоваться полезно/нужно всем, даже "взрослым" командам)

удачи вам парни )

#42 Князь

Князь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 мая 2013 - 11:37

Заранее говорю, пишите что хотите, но моя команда на провокации отвечать не станет (типо "русского языка"), тем более кто-кто, но я то уж точно срач разводить не стану.

#43 Ринго

Ринго

Ринго

• Управляющий страйк.магазином
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 11:58

щаз как McClellan получит строгий выговор в ягодичную мышцу шариком :) 

Виктор профиль заполни: фотку вставь. (репрессии не загорами, Суслик проснеться:))))

На нашей войне есть люди которые имеют большой опыт, почему бы не послушать их совет))) 

8-914-626-7666 Ренат
_________________________________________________________________________________________
Все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#44 McClellan

McClellan

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЕлизово
  • Команда:СК Syndicate

Отправлено 19 мая 2013 - 12:06

Я к тому, что к команде "X-com" накапливается критика (как обоснованная, так и нет) со стороны других игроков. Они, видимо по молодости лет, не могут её адекватно воспринять и воспринимают в штыки...

#45 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2013 - 12:16

судить о человеке по возрасту - последнее дело!

#46 Pandora

Pandora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 12:16

Где то восприятие критики в штыки? Я видимо многого не вижу. Мне кажется, что "взрослые" игроки придираются зачастую.

Опять в теме ср...  :(

Valar morghulis.

#47 ТРЕТИЙ

ТРЕТИЙ

Ежик

• Администраторы
  • 1 815 сообщений
  • Номер телефона:8-914-022-11-41
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 мая 2013 - 12:18

McClellan - Предупреждение за разжигание межстрайкбольной розни. Недружеское поведение. СТРАЙКБОЛ - ИГРА ДРУЗЕЙ. 

Предупреждение за картинку вместо фото. Срочно поставь фото. Это обязательно на нашем форуме. 

Прикольно :) Пока выносил предупреждение за картинку, человек поставил фото. Все бы так :) Только фото все же поставь получше. Такое, чтобы было понятно с кем общаемся. 

По поводу Х-Сом. безусловно недостатки у них есть. Как есть они у многих команд. Просто все относятся к ним ГОРАЗДО придирчивей. На самом деле, данная команда в некоторых вопросах переплюнула многие взрослые команды. Они конечно , в силу своего возраста, еще многое только познают, но то, какими шагами они ведут освоение намеченых целей, достойно огромного (именно так) уважения. Если бы взрослые команды с таким же упорством занимались развитием своей команды... Х-сому не хватает взрослых наставников. Они сами ищут знания. Помогать ребятам надо. 

#48 Гость_РЭМ_*

Гость_РЭМ_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2013 - 12:19

пандора

где придирка!? и в чем её смысл?

если мне, например, скажут что я подставлялся/высовывался, делал какие то действия неправильно - я приму к сведению! где придирка? каждый видит так как хочет видеть! 

#49 McClellan

McClellan

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЕлизово
  • Команда:СК Syndicate

Отправлено 19 мая 2013 - 12:23

И где там была межстрайкбольная рознь? Сарказм на этом форуме не воспринимается вообще? А я ведь даже тег там прописал... [Trollmode]...Как кто-то говорил- "Страйкбол - игра друзей... просто некоторые дружат с мудаками нехорошими людьми". Фотка пока только такая, как будет получше  - поставлю. 

Когда Уважаемая ПАНДОРА мне скинет мою пафосную фотку))

#50 Pandora

Pandora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 12:25

"накапливается критика (как обоснованная, так и нет)"

Обоснованная критика должна восприниматься адекватно- согласна. Но зачастую бывает так, что людям необоснованно тыкают каким либо замечанием, не осознавая, а вообще то или иное действие имело месть быть. От того и появляется ощущение "придирки". 

Valar morghulis.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных